В нашем ДОУ Вы можете получить ряд платных дополнительных услуг.

Нормативные документы по оказанию платных дополнительных услуг:

Постановление об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг от 15 сентября 2020 г. № 1441

Постановление № 603 Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями городского округа  город Воронеж

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Образцы для оформления:

ДОГОВОР на оказание платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №119"

Заявление на оказание платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №119"

Заявление на прекращение договорных отношений по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 119"

Локальные нормативные акты МБДОУ «Детский сад №119» по предоставлению платных образовательных услуг:

Расписание занятий по дополнительным платным общеразвивающим программам в МБДОУ "Детский сад №119"

Учебный план по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад №119» на2020-2021 учебный год

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад № 119»