Размер родительской платы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 сентября 2019 г. № 800 г. Воронеж "О внесении изменений  в постановление администрации городского округа город Воронеж  от 20.01.2016 № 19 "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19

С 01.01.2019 плата, взимаемая с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальном образовательном учреждении реализующем образовательную программу дошкольного образования в следующем дифференцированном размере в зависимости от режима функционирования посещаемой ребенком группы:

- 125 рублей в день для ребенка, посещающего группу, функционирующую в режиме полного дня (12 часов);

- 126 рублей в день для ребенка, посещающего группу,функционирующую в режиме круглосуточного пребывания (24)

- 6 рублей в день для ребенка, посещающего группу кратковременного пребывания (от 3 до 4 часов без питания).».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования от 20.01.2016.

Постановление о родительской плате от 26.01.16  Скачать или посмотреть

Постанвление О выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОО.  Скачать или посмотреть