"Вместе с папой"

28.09.2016 года в МБДОУ «Детский сад № 119» открылся клуб для отцов «Вместе с папой», с целью предоставления отцам возможности общаться друг с другом, делиться опытом мужского семейного воспитания. Работу клуба осуществляют педагоги высшей квалификационной категории Маркевич Н. П. и Плетенская Л. С.

Первое заседание клуба было посвящено теме: «Обычные инструменты и необычные весёлые человечки».

Цель этого заседания: повысить успешность социального развития ребёнка на основе позитивной активности и взаимодействия с отцами.

В начале заседания выступила воспитатель Семеренко М. Н. с консультацией: «Роль отца в воспитании детей». Далее, Ливенский Сергей Николаевич, папа воспитанника 1 группы «Карусель», дал мастер- класс по работе с плотницкими инструментами. Он показал, как пилят, забивают гвозди и заворачивают шурупы. Оказалось, работать с папами очень интересно и весело, особенно, когда, благодаря совместным усилиям появляются на свет такие необычные «весёлые человечки».

Приглашаем неравнодушных пап принять активное участие в работе клуба «Вместе с папой» и поделиться своим опытом.