В рамках региональной межведомственной акции "Дорожный патруль безопасности", "Школьный автобус" и "Внимание дети" в МБДОУ "Детский сад №119" в сентябре 2020 года были проведены мероприятия, посвященные этим акциям

1. Глушкова Александра Николаевна (воспитатель группы №8)

План-конспект занятия по правилам дорожного движения на тему: «Весёлый Светофорчик»

2. Кузьмина Оксана Павловна (воспитатель группы №13)

Конспект развлечения "По дороге домой" + консультация для родителей "Азбука безопасности"

3. Колупаева Оксана Ивановна (воспитатель группы №9)

Конспект занятия по ПДД :" Наш друг- светофор"

4. Санина Наталья Сергеевна (воспитатель группы №14),

Консультация для родителей «ПДД для детей научить и защитить»

5. Рагулева Марина Владимировна (воспитатель группы №12)

Конспект развлечения по профилактике дорожно-транспортного травматизма для детей младшей группы на тему: «Как кот Мурзик познакомился с правилами дорожного движения.»

6. Крапп Марина Владимировна (педагог дополнительного образования)

Конспект образовательной деятельности "Город, в котором я живу..."

7. Бражникова Нина Юрьевна и Чистова Екатерина Александровна (воспитатели группы№3)

Конспект образовательной деятельности "Уроки светофора"

8. Сырбу Анна Владимировна, Толкачева Ирина Петровна (воспитатели группы №4)Развлечение "В гости к крокодилу Гене"

9. Гуляева Светлана Михайловна, Паневина Л.А. (воспитатели группы №2)Сценарий развлечения "Азбука безопастности"

10. Маркарян Оксана Сергеевна (воспитатель группы №5)

Презентация "ПДД для малышей"

11. Маркевич Наталья Петровна, Плетенская Людмила Сергеевна (воспитатели группы №1)Конспект организованной образовательной деятельности по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ»

12. Семеренко Марина Николаевна (воспитатель группы №11)

Сценарий развлечения для детей средней группы «Наш друг- светофор».

13. Шлыкова Елена Леонидовна (физкультурный работник) Сценарий развлечения "Правила движения достойны уважения"

14. Козорезова Людмила Александровна (Инструктор по ФК)

Спортивное развлечение "Азбука пешехода"

15. Сухорева Ирина, Тупицына Татьяна Валерьевна (воспитатели группы №13)«Должны мы правила движения всегда и всюду соблюдать».

16. Сыпко Оксана Викторовна (воспитатель группы №12)

Конспект развлечения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для детей  младшей группы на тему: «Как кот Мурзик познакомился с правилами дорожного движения»

17. Мишина Мария Федоровна (воспитатель группы №11)

Сценарий развлечения для детей средней группы «Наш друг- светофор».

18. Ткачук Инна Анатольевна, Комаровская Светлана Антольевна  (воспитатели группа№7)Квест по ПДД: "Прогулка в большом городе"