Посмотреть документ "Образовательная программа"

Посмотреть документ "Дополнительная общеразвивающая программа по английскому языку "Веселый английский"

Посмотреть докумен "Дополнительная общеразвивающая программа "Играя - учимся" подготовка детей к школьному обучению"

Посмотреть документ "Дополнительная общеразвивающая программа "Математика и логика "Калейдоскоп"

Посмотреть документ "Дополнительная общеобразовательная программа по музейной деятельности (краеведение) "Жили - были..."

Посмотреть документ "Дополнительная общеобразовательная программа "Спортивная гимнастика"

Посмотреть документ "Дополнительная образовательная программа спортивно-технической направленности для одаренных детей "Шахматный букварь"

Аннотация к рабочим программам педагогов.

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре.

Аннотация к рабочей программе по изучению английского языка.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда.

Аннотация к рабочей программе музыкальных руководителей.

Аннотация к рабочей программе по формированию элементарных математических представлений.

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога.