Стипендии  в  МБДОУ "Детский сад №119" воспитанникам не предусмотрены.

Меры материальной поддержки учащихся: на ступени дошкольного образования в соответствии с действующим законодательством РФ следующим категориям родителей (законных  представителей) предоставляются льготы по оплате за содержание ребенка в дошкольных группах

Льгота по оплате за присмотр и уход за ребенком предоставляется ежегодно на основании заявления родителей (законных представителей), свидетельства о рождении ребенка и документов, подтверждающих наличие у семьи права на льготу.

При наличии у семьи права на применение нескольких льгот применению подлежит одна льгота по выбору родителей (законных представителей).

Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляется.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.